Una vez más GaliciaNhockey estará ahi para ofreceros todos los detalles del evento.

CALENDARIOS

ACTUALIZADO EL 28 DE JUNIO A LAS 15:30

FECHA: viernes 30 de junio a domingo 2 de julio de 2017

COMIENZO: 30 de junio a las 19:00 horas

FINALIZACIÓN: 2 de julio a las 18:00 horas

PARTIDOS: El viernes y sábado tendrán lugar los partidos correspondientes a las liguillas, mientras que las eliminatorias por los títulos se disputarán el domingo.

VIERNES 30 / VENRES 30

HORA
PISTA IZQUIERDA
PISTA DERECHA
19:00
SUB 12: SMM Team – Los guays del Lubians
SUB 12: Os furapedras – Riazor Blacks
19:20
SUB 12: Hoquei Best – Lechugos
SUB 14: Magic Team – Hóckey Club de Hóckey
19:40
SUB 14: Pi – Tomatitos Cherry
SUB 14: Fendetestas H.C. – Os Trasnos Furacans
20:00
SUB 17: Penguin´s team – Hail Magicpenne
SUB 14: CDO – Rayo Vayacaño
20:20
SUB 17: Skillada – Mariachis
SUB 17: Santiago03 – Ene Squad
20:40
SUB 17: Inter de Mitente – Misión imposible
SUB 17: Vodka Junior – Másqueplayers
21:00
SUB 14: Hóckey Club de Hóckey – Pi
SUB 17: Skull team – Os catro
21:20
SUB 14: Os Trasnos Furacans – CDO
SUB 14: Tomatitos Cherry – Fendetestas H.C.
21:40
SUB 12: Lechugos – Os furapedras
SUB 14: Ferrol mola – Magic Team
22:00
SUB 12: Los guays del Lubians – Hoquei Best
SUB 12: Riazor Blacks – SMM Team
22:20
FEM: Pingüis – Beberly Tronas
FEM: Pailanas – Poker
22:40
ABS: Lajhachimas Lanchampreas – Os de sempre
ABS: Chacaritas Team – Mazaricos A
23:00
ABS: Los solteros – Mazaricos B
SUB 14: Fendetestas H.C. – Hóckey Club de Hóckey
23:20
SUB 14: Magic Team – Rayo Vayacaño
SUB 14: Pi – Ferrol mola
23:40
SUB 14: Tomatitos Cherry – Os Trasnos Furacans
SUB 17: Os catro – Inter de Mitente
0:00
SUB 17: Másqueplayers – Skull team
SUB 17: Misión imposible – Vodka Junior
0:20
ABS: Las Amapolas del Terror – Los solteros
ABS: Mazaricos B – Lajhachimas Lanchampreas
0:40
FEM: Poker – Flash verde
FEM: Beberly Tronas – Pailanas

 


SÁBADO 1

HORA
PISTA IZQUIERDA
PISTA DERECHA
10:20
SUB 17: Mariachis – Santiago03
SUB 17: Hail Magicpenne – Skillada
10:40
SUB 17: Ene Squad – Penguin´s team
SUB 14: Hóckey Club de Hóckey – Tomatitos Cherry
11:00
SUB 14: CDO – Magic Team
SUB 14: Rayo Vayacaño – Pi
11:20
SUB 14: Ferrol mola – Fendetestas H.C.
SUB 12: Os furapedras – Hoquei Best
11:40
SUB 12: SMM Team – Lechugos
SUB 12: Riazor Blacks – Los guays del Lubians
12:00
SUB 17: Inter de Mitente – Skull team
SUB 17: Misión imposible – Másqueplayers
12:20
SUB 17: Penguin´s team – Mariachis
SUB 17: Santiago03 – Skillada
12:40
SUB 17: Ene Squad – Hail Magicpenne
SUB 17: Vodka Junior – Os catro
13:00
ABS: Las Amapolas del Terror – Lajhachimas Lanchampreas
ABS: Os de sempre – Mazaricos B
13:25
FEM: Flash verde – Pailanas
ABS: Pachangueros – Chacaritas Team
13:45
FEM: Pingüis – Poker
CONCURSO DIRECTAS FEMENINO
14:05
CONCURSO DIRECTAS FEMENINO
14:30
SUB 14: Pi – CDO
SUB 14: Tomatitos Cherry – Ferrol mola
14:50
SUB 14: Hóckey Club de Hóckey – Os Trasnos Furacans
SUB 14: Fendetestas H.C. – Rayo Vayacaño
15:10
CONCURSO DIRECTAS SUB 14
15:35
SUB 17: Mariachis – Ene Squad
SUB 17: Santiago03 – Hail Magicpenne
15:55
SUB 17: Skillada – Penguin´s team
SUB 17: Os catro – Misión imposible
16:15
SUB 17: Inter de Mitente – Másqueplayers
SUB 17: Skull team – Vodka Junior
16:35
CONCURSO DIRECTAS SUB 17
17:00
ABS: Noia HC – Pachangueros
SUB 14: Rayo Vayacaño – Tomatitos Cherry
17:25
SUB 14: CDO – Fendetestas H.C.
SUB 14: Ferrol mola – Hóckey Club de Hóckey
17:45
SUB 14: Os Trasnos Furacans – Magic Team
SUB 12: Lechugos – Riazor Blacks
18:05
SUB 12: Os furapedras – Los guays del Lubians
SUB 12: Hoquei Best – SMM Team
18:25
CONCURSO DIRECTAS SUB 12
18:45
SUB 14: Pi – Magic Team
SUB 14: Ferrol mola – Os Trasnos Furacans
19:05
SUB 14: Tomatitos Cherry – CDO
SUB 14: Hóckey Club de Hóckey – Rayo Vayacaño
19:25
FEM: Pailanas – Pingüis
FEM: Flash verde – Beberly Tronas
19:45
ABS: Os de sempre – Los solteros
ABS: Mazaricos A – Noia HC
20:10
SUB 14: Pi – Os Trasnos Furacans
ABS: Mazaricos B – Las Amapolas del Terror
20:35
SUB 14: Rayo Vayacaño – Ferrol mola
SUB 14: Magic Team – Fendetestas H.C.
20:55
SUB 12: SMM Team – Os furapedras
SUB 14: CDO – Hóckey Club de Hóckey
21:15
SUB 12: Riazor Blacks – Hoquei Best
SUB 12: Los guays del Lubians – Lechugos
21:35
SUB 17: Penguin´s team – Santiago03
SUB 17: Hail Magicpenne – Mariachis
21:55
SUB 17: Ene Squad – Skillada
SUB 17: Vodka Junior – Inter de Mitente
22:15
SUB 17: Másqueplayers – Os catro
SUB 17: Misión imposible – Skull team
22:35
SUB 14: Tomatitos Cherry – Magic Team
SUB 14: Fendetestas H.C. – Pi
22:55
SUB 14: Ferrol mola – CDO
SUB 14: Os Trasnos Furacans – Rayo Vayacaño
23:15
FEM: Pingüis – Flash verde
FEM: Beberly Tronas – Poker
23:35
ABS: Las Amapolas del Terror – Os de sempre
ABS: Los solteros – Lajhachimas Lanchampreas
0:00
ABS: Mazaricos A – Pachangueros
ABS: Chacaritas Team – Noia HC
0:25
CONCURSO DIRECTAS ABSOLUTO


DOMINGO 2

HORA
PISTA IZQUIERDA
PISTA DERECHA
10:00
SUB 17: CUARTOS DE FINAL 1: 1º grupo A vs 4º grupo B
SUB 17: CUARTOS DE FINAL 2: 1º grupo B vs 4º grupo A
10:20
SUB 17: CUARTOS DE FINAL 3: 2º grupo A vs 3º grupo B
SUB 17: CUARTOS DE FINAL 4: 3º grupo A vs 2º grupo B
10:40
SUB 14: SEMIFINAL 1: 1º vs 4º
SUB 14: SEMIFINAL 2: 2º vs 3º
11:00
ABSOLUTO: CUARTOS DE FINAL 1: 1º grupo A vs 4º grupo B
ABSOLUTO: CUARTOS DE FINAL 2: 1º grupo B vs 4º grupo A
11:25
ABSOLUTO: CUARTOS DE FINAL 3: 2º grupo A vs 3º grupo B
ABSOLUTO: CUARTOS DE FINAL 4: 3º grupo A vs 2º grupo B
11:50
SUB 12: SEMIFINAL 1: 1º vs 4º
SUB 12: SEMIFINAL 2: 2º vs 3º
12:10
FEMENINO: SEMIFINAL 1: 1º vs 4º
FEMENINO: SEMIFINAL 2: 2º vs 3º
12:30
SUB 17: SEMIFINAL 1: Ganador partido 1 vs Ganador partido 4
SUB 17: SEMIFINAL: Ganador partido 2 vs Ganador partido 3
12:50
ABS: SEMIFINAL 1: Ganador partido 1 vs Ganador partido 4
ABS: SEMIFINAL: Ganador partido 2 vs Ganador partido 3
13:10
SUB 12: 3º y 4º puesto
13:30
SUB 14: 3º y 4º puesto
13:50
SUB 17: 3º y 4º puesto
14:10
FEMENINO: 3º y 4º puesto
14:30
ABSOLUTO: 3º y 4º puesto
14:50
SUB 12: FINAL CONCURSO DIRECTAS
15:05
SUB 12: FINAL
15:25
SUB 14: FINAL CONCURSO DIRECTAS
15:40
SUB 14: FINAL
16:00
SUB 17: FINAL CONCURSO DIRECTAS
16:15
SUB 17: FINAL
16:35
FEMENINO: FINAL CONCURSO DIRECTAS
16:50
FEMENINO: FINAL
17:10
ABSOLUTO: FINAL CONCURSO DIRECTAS
17:25
ABSOLUTO: FINAL
17:45
ENTREGA DE PREMIOS

Fuente: 3X3 Carballo

Por martin

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Translate »
error: Content is protected !!